Abusus non tollit usum. Accepto damno. Accessio cedit principali. Actio bonae fidei. Actio in factum concepta. Actio in ius concepta. Actio in personam. Actio in rem. Actio noxalis.Abusus non tollit usum. Accepto damno. Accessio cedit principali. Actio bonae fidei. Actio in factum concepta. Actio in ius concepta. Actio in personam. Actio in rem. Actio noxalis.Abusus non tollit usum. Accepto damno. Accessio cedit principali.Abusus non tollit usum. Accepto damno. Accessio cedit principali. Actio bonae fidei. Actio in factum concepta. Actio in ius concepta. Actio in personam. Actio in rem. Actio noxalis.Abusus non tollit usum. Accepto damno. Accessio cedit principali. Actio bonae fidei. Actio in factum concepta. Actio in ius concepta. Actio in personam. Actio in rem. Actio noxalis.Abusus non tollit usum. Accepto damno. Accessio cedit principali.
Городская мистика, cпособности , 18+

Final Fantasy VII

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Информация по миру » Видео, прохождения игр, новеллы » FFVII: DoC PlayOnline (eng, sub + русский текст)


FFVII: DoC PlayOnline (eng, sub + русский текст)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

FFVII: Dirge of Cerberus PlayOnline
(История Дипграунда в роликах. Дополнение. English subtitles)

http://i.imgur.com/MNcuT.png

Мультиплеер с этими сценами был доступен лишь в японской версии игры и упразднен незадолго до выхода международной версии игры. Кто-то очень хороший перевел все ролики на английский язык. Ниже, под видео, я попыталась все это перевести на русский язык. Переводчик из меня весьма посредственный, так что тапками не бить по этому случаю. Если есть вариант лучше - милости прошу в личку)
Здесь раскрывается история Подземных, их прошлое, переворот и освобождение, предшествующее событиям игры. Данные сцены проливают свет на отряд Дипграунд, раскрывает его историю, освещает переворот, который устроили члены группы Tsviet в своем подземном блоке, восстав против Ограничителей, захватив власть и выйдя на свободу.  Так же здесь можно увидеть персонажа Аргенто Серебрянную. А вот то, что было после - в основной игре.

За видео спасибо, Grimoire Valentine

предоставлено форумом
FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream

Scene 01

Argento's Scene

Scene 02

Scene 03

Scene 04

Scene 05

Scene 06

Scene 07

Scene 08

Scene 09

Scene 10

Scene 11

Scene 12

Scene 13

0

2

Сцена 1

Дипграунд.
Объект тайно построенный под Мидгаром. Даже в Шин-Ра, мало кто знает о его существовании.
Здесь все отбросили мораль. "До каких пределов можно толкать человеческую силу?"
Бесчисленные эксперименты пытались ответить на этот вопрос...
Те, кто были привезены сюда против своей воли...
Те, кто были привезены сюда из-за своих травм...
Те, кто находились здесь так долго, сколько себя помнят...
Те, кто вдруг оказались здесь однажды...
Те, кто знает, где они находятся... Те, кто ничего не знает...
Много различных людей собралось там...
Дипграунд. Самый темный секрет Шин-Ра.

/Нам показывают поле боя, усеянное телами солдат. Тут и там… все мертвы. Последний уцелевший из них пытается подняться и стоять на ногах, опираясь на свой меч, однако неожиданно тот раскалывается надвое и солдат падает/

/Вы просыпаетесь в каком-то бункере на полу. Рядом с вами так же лежит еще несколько людей без сознания. Вы слышите шаги, кто-то идет мимо вас, но вы снова проваливаетесь в черноту/

Осколок воспоминания, где маленькая девочка напугана и кричит:
- Сестренка! Спаси меня!
Воспоминание сумбурное и обрывочное. Выстрелы, яркие вспышки, крик девочки…

/Вы приходите в себя на базе. Осматриваетесь. Поворачиваетесь. Видите здание Корпорации Шин-Ра, возвышающееся из-за стен, и лучи прожекторов, но буквально в тот же момент ваше внимание привлекает голос СОЛДАТа, остановившегося неподалеку от вас/
Солдат: - Добро пожаловать. Ты знаешь где это, верно?
/Вы молчите. Здание Корпорации, небо, прожектор... все это иллюзия. Это подземный бункер/
Солдат: - Ох, хорошо. Это Дипграунд. Темная тайна Шин-Ра. Единственное предназначение этого места – производить существ все сильнее и сильнее. Это…
/Рассказ Солдата обрывается, к вам направляется странная фигура в черном одеянии. Лицо человека в черном скрывает шлем. Солдат к тому времени молча стоит на одно колено и опускает голову/
Человек в черном: - Новичок, хах?

/опять вспышка из обрывка чьих-то воспоминаний/

Человек в черном продолжает: - Тебе лучше выжить и стать хорошим образцом.
/Затем он резко разворачивается и уходит, а вы с вашим новым знакомым остаетесь/
Солдат (продолжает начатое объяснение): -…Рестриктор. Член подразделения, которое даже не должно существовать. «Потерянная Сила» - 14-е подразделение СОЛДАТ. Даже не думай идти против них. Их власть здесь абсолютна. Здесь нет никого, кто может выстоять против них. Разве что кроме членов Tsviet, я предполагаю. Хорошо, это все, что я должен сказать. Все, что осталось сделать, - это попросить Инструктора у Рейтинговой таблицы рассказать тебе детали.
Солдат (махнул рукой, уходя): - Увидимся позже, чем… То есть, если ты сможешь остаться в живых.

0

3

Сцена Аргенто

/Вы стоите перед женщиной, облаченной в форму серебристо-серого цвета, которая стоит на страже у прохода. Ее оружие – огромный тяжелый меч, который она поставила перед собой/
Женщина в серебряном: - Здесь, ты будешь нуждаться в силе, чтобы стремиться к далекой вершине.
Женщина в серебряном: - Кто я? Я – Аргенто. Сильнейшие скрываются в личине самых слабых, и таким образом кажутся слишком слабыми, чтобы бороться. Поэтому моя роль заключается в том, чтобы наблюдать. Существует причина, почему я не сражаюсь, но все еще продолжаю существовать. Однако, не время говорить об этом. Я спрошу третий раз. Ищешь ли ты способ стать сильнее?
Вы: - Да.
Аргенто: - Отлично. Потом, через какое-то время, я поведу тебя по твоему пути. Но не думай об этом до дня, пока не достигнешь конца своего долгого путешествия и встретишь Белого Императора.

Сцена 2

/Ваш разговор с Аргенто прерывает появление Рестриктора. В отличие от вашего первого знакомого она падать на колени перед ним не спешит/
Рестриктор: - Приведи мне Прозрачную и Лазурного. Ты идешь тоже. Вы отправляетесь на миссию вместе.
Аргенто: - Поняла.

/Следующая сцена происходит в комнате, где мы видим совсем молодую девочку в форме СОЛДАТ Дипграунда. Она лежит на кресле, являющегося частью какого-то устройства, прикрыв глаза. В комнату входит Аргенто и обращается к ней/
Аргенто: - Шелки. Рестриктор зовет. Это обычное мелкое поручение.
Шелки: - Я поняла.
/Шелки встает, смотрит на Аргенто и задает вопрос/
Шелки: - Что ты думаешь об этом?
Аргенто: - Ну хорошо. Ни рыба, ни мясо. Но, может быть, если бы они наточили свои навыки, то был бы кто-то, кто оказался немного удачливее.
Шелки: - Я вижу. Так значит вот как теперь это будет.
Аргенто: - Действительно. Это, наверное, начало.

0

4

Сцена 3

/Вы разговариваете с офицером в маске, и тут вам приходится прервать ваш разговор.  Мимо вас проходят трое: мускулистый мужчина-гигант в форме голубого цвета, молодая девушка-шатенка, в которой легко узнать Шелки, и Рестриктор. Молча ваш собеседник опускается на колено и кивает вам, чтобы вы сделали то же самое. Вы садитесь, переглянувшись с ним/
Офицер Ист: - Tsviets? И в довершении этого Азул Лазурный и Шелки Прозрачная. Чтобы они пришли в место, похожее на это... Они на миссии где-нибудь?
/Проходя мимо вас Шелки не сводит глаз. Рестриктор тоже повернул в вашу сторону голову в шлеме. Здесь ваш персонаж поднимается, чем заставляет остановиться процессию…/

/Снова обрывок воспоминания. Девочка, вспышка и крик/

/…Шелки, Азул и Рестриктор смотрят на вас/
Офицер Ист: - Э-Эй.
/Ист обеспокоенно окликивает вас, а потом тянет за руку вниз, чтобы вы снова преклонили колено. Когда вы садитесь, Рестриктор разворачивается к вам и собирается подойти с намереньем наказать, но Шелки одергивает его/
Шелки: - У нас действительно есть на это время?
/Рестриктор посмотрел на вас, на секунду задержав на вас взгляд, а затем повернул обратно/
Рестриктор: - Хмхх.
/Они уходят. Тогда вы и Офицер Ист поднимаетесь/
Офицер Ист: - О чем ты думала? Существует бесчисленное множество солдат, которые были наказаны за то, что испортили Рестриктору настроение. Ах, верно. Это первый раз, когда ты видела кого-либо из Tsviets? Tsviet - это название группы самого высокого ранга здесь. Кроме того, "цвет " назначается для каждого из этих необыкновенных солдат. Те двое, что прошли мимо только что, принадлежат к этому рангу. Тот, что был первым – Азул Лазурный. Сколько лет прошло с тех пор, как он был брошен сюда? Он был произведен в Tsviet в мгновение ока. Исследователи должны быть очень довольны. Его одержимость силой очень крепка. Он является солдатом, который символизирует Дипграунд. За ним следовала Шелки Прозрачная. Она отличается тем, что цвет, данный ей, не цвет вовсе. Мне не ясно почему. Кроме того, ее внешность не соответствует ее возрасту. Она была в Tsviet еще до того, как я оказался здесь. Есть и еще ряд других примечательных солдат с «цветными» эпитетами. Багряная Россо, Неро Черный, Вайс Безупречный. Все трое были обозначены как SSS-класс здесь, в Дипграунде. Если ты увидишь кого-либо из них, я рекомендовал бы тебе бежать, спасая свою жизнь, и не задумываться о последствиях.
Офицер Ист: - Хорошо, моя речь на этом заканчивается. Будь лучшей чтобы остаться на вершине.

0

5

Сцена 4

/Вы снова разговариваете с офицером Истом. Мимо вас проходят двое СОЛДАТ/
Офицер Ист: - Эти двое недавно попали в Tsviet. Но это не значит, что они взошли на вершину. Им придется еще больше работать, чтобы стать сильнее. Однако, враги, с которыми они столкнутся будут более мощными и многочисленными.

/Действие переносится на тренировочный полигон к тем двоим, о которых только что говорили. Они прикрывают друг друга со спины, оглядываясь и держа на готове оружие. Они не замечают никого рядом и позволяют себе расслабиться. Затем мы видим как над ними, на возвышенности вне поля зрения СОЛДАТ сидит Азул, который наблюдает за происходящим внизу/
Азул: - Будет ли хорошо для меня, если я их съем?
/Мы слышим голос Шелки/
Шелки: - С этим не должно быть проблем.
Азул: - Каков их ранг?
Шелки: - Оба они в Tsviet.
/Азул нехорошо улыбается/

/Действие переносится вниз, к СОЛДАТам. Рядом сними появляется Азул, спрыгнувший со скалы, на которой сидел, вниз/
Солдаты: - Оох…
Азул: - Парни из Tsviet, вам не кажется, что мы должны убивать друг друга, чтобы удовлетворить нашу суть?
/Азул и СОЛДАТы вступают в бой/

/Через некоторое время мы видим Азула, стоящего у двух бездыханных тел/
Азул (пренебрежительно): - Они называют это Tsviet? Как скучно… Это не достаточно, чтобы насытить меня.
Азул (уходя): - Следующий…

0

6

Сцена 5

/Снова тренировочный полигон, но на это  раз там стоите вы и осматриваетесь. К вам подходит тот СОЛДАТа с которым вы разговаривали в первый день/
Солдат: - Что? Ты тоже принимаешь  участие в миссии? Ах да, я ведь еще не представился. Мое имя Ашер. Рад встретить тебя, пока ты все еще жива.

/Снова в вашей голове появляются воспоминания о маленькой девочке в милом платьице
- Вау. Ты правда вступаешь в СОЛДАТы, сестренка? Тогда я могу чувствовать себя в безопасности.
Воспоминание обрывается, все застилает белая пелена. Слышится плач и голос зовет
- Сестренка, спаси меня…/

/Действие снова возвращается к тренировочному полигону. В вас стреляют. Вы падаете. Напротив вас стоит Рестриктор/
Рестриктор (с сарказмом): - Хмп. Это моя жертва?

/Снова вас возвращает к той девочке в вашем сознании. Белая пелена явнее становится потоком Мако энергии в котором еле угадываются очертания тела/

/Опять показывают тренировочный полигон и Рестриктора. Вы пытаетесь подняться и шевелитесь, Рестриктор проходит мимо вас, но вы хватаете его. Он останавливается и смотрит на вас, а потом отбрасывает вас до дальних камней одним ударом ноги, словно стряхивает грязь с ботинок/
Ретриктор: - Дефективная, хах? От таких лучше избавляться.
/Рестриктор собирается нанести удар и добить вас, но его удар ловит появившийся из ниоткуда Азул. Рестриктор, выставив вперед руку, с легкостью сдерживает Азула неведомой силой/
Рестриктор: - О, ты все еще жив? Так ты пришел, чтобы подтвердить это…
/Азул заносит второй удар, но так же не может пробить тот барьер, что его сдерживает/
Рестриктор: - Стоять.
/Теперь Азул не может двигаться, его сдерживает Рестриктор и его сила/
Рестриктор: - Как это было бессмысленно. Может быть ты и Tsviet, но ты по-прежнему СОЛДАТ Дипграунда. Пока ты здесь, пытаться бросать вызов нам, Рестрикторам, бессмысленно.
Рестриктор: - Ох, хорошо. Сколько лет минуло с тех пор, как ты успешно прошел Метаморфозу? Эта сила… Шин-Ра… Нет. Президент имеет возможность использовать это. Так что продолжай бороться изо всех сил и жить.
/Рестриктор уходит/

/Еще раз действие переходит к вам. Вы все еще живы после удара Рестриктора, но сидите неподвижно. К вам подходит Ашер/
Ашер: - Йо. Ты все еще жива после такого удара от Рестриктора? Схватить его за ногу, как ты сделала, безумие. Разве я не говорил, что их власть здесь абсолютна? Обычные солдаты как песчинки для них, они не стоят внимания. Устраняются или выбрасываются без малейшего намека на раскаяние. Похоже, что эта миссия имела целью проверку мастерства члена Tsviet. Мы его жертвы.
/Азул все еще находится рядом и не может двигаться/
Ашер: - Азул Лазурный. То, что ему присвоен цвет означает что он из Tsviet. Представитель местной элиты. Пока он остается солдатом Дипграунда, он ничего не может сделать против Рестриктора. Что ж, при некотором везении ты выживешь, поэтому сделай это.
/Ашер уходит, махая вам на прощание/

0

7

Сцена 6

/Снова тренировочная площадка, но пейзаж меняется. Если раньше на полигоне была иллюзия открытого пространства, то теперь вы видите железные стены, ящики, каменный пол. Рядом с вами снова Ашер/
Ашер: - Хах. Нам, кажется, суждено столкнуться друг с другом, не так ли? Разве он не сказал : "Если смотреть в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя"?
/Камера переезжает и перед ней оказывается окутанный тьмой человек в цепях, прикованный к колонне/
Ашер: - Неро Черный. Он может поглотить почти все в свою тьму, и извлечь это оттуда обратно.
/Они заходят внутрь и смотрят на скованного Неро/
Ашер: - И из-за той опасности, которую он представляет, они держат его в кандалах здесь. Все это началось несколько десятилетий назад и основывалось на исследованиях, оставленных ученым по имени Гримуар. По его словам, застой Лайфстрима породит особую форму жизни. Ученые, работавшие здесь, верили в его теорию. Поэтому они вводили Застой Лайфстрима в не рожденных детей. У них не было понятия о том, как все это обернется. Не кажется ли тебе, что это вылитый проект Jenova? Из сотен их экспериментов он был единственным успешным. Это в значительной степени сближает его со всеми теми, кто имеет цвет в имени. Единственный успешный случай из бесчисленных экспериментов… Мать Неро была поглощена его тьмой, когда он родился. Говорят, что она была превосходной суррогатной матерью. Во всяком случае, она была еще и матерью Безупречного Императора. Ашер: - Черное и белое. Братья, совершенные противоположности. Старший брат был назван Императором, будучи сильнейшим из Tsviet в истории Дипграунда. Знаешь ли ты? Вайса Безупречного Императора из-за его огромной силы держат запечатанным. Если это не время для экспериментов, он сидит, прикованный к его престолу, внутри Мако Реактора 0 в сердце Дмпграунда. В довершении всего этого, в его тело будет выпущен вирус ограниченного времени действия, если сигналы Рестрикторов куда-либо исчезнут. Затем, он будет иметь всего три дня до того как умрет. Честно говоря, они, конечно, не пожалели никаких усилий.
/Внезапно тьма сгущается вокруг Неро и он начинает кричать/
Неро: - Ааааххх!!! Брат!!!
/Все растворилось во тьме/

/Снова воспоминание о маленькой девочке. Она беззаботно бежит к вам и останавливается
- Если ты вступишь в СОЛДАТы, ты защитишь нас, да, старшая сестренка?
Воспоминания все такие же обрывочные, а затем снова все становится светлым до рези в глазах. Это поток энергии Мако/

/Вы приходите в себя все там же, где и были с Ашером/
Ашер: - С тобой все в порядке? Ты выглядишь бледной. Ничего не поделаешь. Мгновение-это все, что требуется для того, чтобы Тьма коснулась тебя. Его тьма проникнет в самые глубины твоей души. Это ощущается как сама смерть. Говорят, что это может вернуть всякие воспоминания, даже те, которые ты бы хотел забыть. Что ты видела?

0

8

Сцена 7

/Вас останавливает женщина в белом халате. На лице у нее тоже маска/
Эсте-Д: - Ах, ты здесь. Позволь мне занять ваш мозг на минуту.
/Не дожидаясь ответа вы получаете от нее удар и падаете без сознания/

/Следующая сцена. Прекрасный водопад на тренировочном полигоне. Он имеет огромную высоту и окольцован несколькими  кольцами-ярусами дороги, подступающей к самой вершине, где сидит женщина с красными волосами в форме СОЛДАТа Дипграунда красного цвета. Она сидит на самом верху. Оттуда открывается вид на весь пейзаж: Горы, небо, башенки строений…/
Женщина: - Как уныло…
/К ней подходит Шелки/
Шелки: - Россо, люди из исследовательского центра ищут тебя.
/Россо, кажется, ее не слышит, продолжая наблюдать за шумящим водопадом/
Шелки: - Россо?
/Россо еще мгновение наблюдает за ревущей и падающей водой, а потом резко встает и разворачивается к Шелки, быстро и внезапно пытаясь нанести той удар. Но Шелки отскакивает/
Шелки: - Снова?
/Шелки готовится к бою, потянув руки к своему оружию, но Россо нападать не спешит/
Россо: - Я устала бороться с тобой. Кроме того, используя свою Прозрачность ты оказываешься без одежды, не так ли? Хей, Шелки.
Шелки: - Что?
Россо: - Ты когда-нибудь бывала на миссии снаружи?
Шелки: - Нет. Мое тело не подходит для долгосрочных операций.
Россо: - Соглашусь, ты права. Но ты жила снаружи до того как попала сюда, не так ли?
Шелки: - Да.
Россо: - Ты знаешь, с тех пор как я родилась, это был единственный пейзаж, который я видела. Искусственное небо… Настоящее еще фальшивее. Только один раз я хочу увидеть мир снаружи…Почему они не хотят выпустить меня?
/Шелки осматривается вокруг и перед ее глазами тут и там разбросаны мертвые тела людей. На ящиках, на ступенях лесницы… внизу все усеяно десятками трупов…/
Россо (продолжая так же беззаботно): - За это… Я буду просто убивать всех здесь и выпущу себя сама.

/Снова вы с женщиной в белом халате. Вы приходите в себя/
Эсте-Д: - Ах, ты проснулась. А сейчас, что ты видишь? Что ты видишь? Ты слышишь меня?! Отвечай!
/Она смотрит на вас и причитает/
Эсте-Д: - Какая боль. Замысел этого эксперимента заключался в том, чтобы получить точную информацию непосредственно из свободных мыслей мозга. Ты правда ничего не видела? Ох хорошо. Ты, по крайней мере, смогла обрести сознание. У остальных мозг не выдержал. О, нет. Не запоминай меня.

0

9

Сцена 8

/Снова воспоминание о маленькой девочке, она смеется, а потом веселье сменяется болью в голосе, а на экране все вновь становится светло-голубым потоком энергии/
- Сестра… Это больно… Спаси… меня…/

/Офицер Ист разговаривает по телефону. Вы стоите сзади и наблюдаете/
Офицер Ист: - Э? Что? Ага, ага. Я понял.
/Он заканчивает разговор и поворачивается к вам/
Офицер Ист: - Ре-Ре… Я-Я… принес известие от великих и страшных… Они просят вашего присутствия, командир, сэр. Если не проблема проблемы, то это миссия, где они хотели бы, чтобы вы приняли участие.

/Несколько быстрых и стремительных ударов женщины в красном и неизвестный СОЛДАТ падает замертво. Над ним стоит Россо/
Россо: - Великолепная реакция.
/Рядом с повершенным противником Россо еще два трупа. Она смеется заливисто и долго. За ее спиной, на почтительном расстоянии появляетесь вы и Ашер, которые за ней наблюдают/
Ашер: - Багряная Россо. Кровавая. Бессмертная. Уничтожитель. Она знает много имен. Она одна из ужаснейших и страшнейших, и не только среди Tsviet. Да, они даже называют ее Багровая Мерзость. Недалекая от бессмертия, солдат созданный, чтобы вытянуть скрытый потенциал человечества. Ты можешь видеть почему они зовут ее мерзостью. Для нее не имеет значения ее это друг или враг, и это отвратительный способ умереть. Все эксперименты оставили ее психически нестабильной. Она чувствует удовлетворение только купаясь в крови. Думаю, что проблема не только в Дипграунде. Становиться сильнее и сильнее стало единственной целью ее существования.
/Объяснения Ашера прерываются, когда Россо поворачивается к ним/
Россо: - Нашла…
/Россо будто растворяется и исчезает. Она двигается очень быстро/

/Опять воспоминание о девочке, которая плавает в потоке Мако.
- Старшая… сестренка… Больно… Спаси… Меня… /

/ На площадке стоит Рестриктор/
Рестриктор: - Миссия завершена. Ученые должны быть довольны результатами.
/Россо лишь смеется, затем исчезает и появляется возле Рестриктора, целясь точным ударом оружия прямо ему в голову, однако, Рестриктор блокирует ее удар/
Рестриктор (усмехается): - Что это ты делаешь?
Россо (отвечает тем же): - Давай поиграем немного… /ее голос внезапно переходит на угрожающий и полный агрессии крик/ …Рестриктор!!!
/Россо и Рестриктор сражаются и поначалу ни один не уступает другому, однако в какой-то момент Рестриктор оказывается быстрее и ранит Россо ударом ганблейда в живот. Россо падает. Рестриктор усмехнулся, затем придавил Россо к земле ногой/
Рестриктор: - Хах, подать руку?
Россо (из последних сил): - Рестриктор…
Рестриктор: - Тебе самое время поспать.

0

10

Сцена 9
/Голубой поток Мако
- Сестра…/

/Вы разговариваете с Офицером Истом/
Офицер Ист: - Ох. Все правильно. Есть поручение для вас, заслуженный генерал, сэр. Вас попросили принять участие в экстренной миссии. Они хотят, чтобы вы обеспечили безопасный маршрут к назначенному месту ремонта леди Патриции. Они были бы весьма признательны, если вы решили участвовать.

/Рестриктор ведет куда-то Шелки. Она садится за какое-то устройство/
Рестриктор: - Хах, начинай.
Шелки: - Да.
/Шелки надевает шлем, подключенный к устройству и начинает работать. Рестриктор за ней наблюдает. Вы стоите у дверей/
Шелки: - Закончила.
Рестриктор: - Впечатляет, как всегда. Это бесформенное место образовало тебя хорошо, Прозрачная. Кстати говоря, в этом мире настало идеальное время, чтобы проверить нашу доблесть. Уровень Мако должен быть очень высок здесь. Позвольте мне увидеть твою силу, Прозрачная.
/Он усмехается и кивает на вас/
Рестриктор: - Убей этого генерала здесь. Это должно быть просто для того, чье имя имеет приставку цвета.
/Рестриктор обращается к вам/
Рестриктор: - Эй, ты там. Хотя бы попытайся оказать сопротивление.
/Шелки встает/
Шелки: - Как мелочно.
/Рестриктор реагирует на ее слова тем, что моментально отвешивает Шелки удар, сбивая ее с ног, и прижимает сапогом к полу/
Рестриктор: - Что это? Ты это мне?
/Шелки не сопротивляется. Вы, видя это, резко поднимаете оружие, собираетесь стрелять, но Рестриктор моментально оказывается рядом с вами и не дает вам это сделать, схватив вас за горло и прижимая к стене/
Рестриктор: - Кем ты себя возомнила, чтобы целиться своим пистолетом в меня? Дефективная.
/Шелки встает и обращается к Рестриктору/
Шелки: - Я сделаю это. Для того. Чтобы проверить мое мастерство?
/Рестриктор усмехнулся и бросил вас под ноги Шелки/
Рестриктор: - Тогда покажи мне свою силу, Прозрачная из Tsviet.
Шелки (обращается к вам): - Вставай. Делай что говорит Рестриктор. Поборемся немного.
/Вас окружает какое-то поле, пока вы встаете. Глаза у Шелки становятся из голубых янтарно желтыми. Вы оглядываетесь вокруг себя, готовясь отразить удар, но ничего не замечаете/
Шелки: - Технический Канал. Когда я активирую это, все технические устройства становятся бесполезны. Иногда их контур даже может быть изменен. Вот так.
/Вокруг вас возникает девять похожих на Шелки фигур с ее оружием и все девять наносят вам удар/
Шелки: - Однако, это потребляет много энергии. Но я способна применить это здесь благодаря высокой концентрации Мако.

0

11

Сцена 10

/Вы разговариваете с Офицером Истом/
Офицер Ист: - Вау. Я вижу. Ваша светлость также достигли звания Tsviet. Вау. Такое достижение! Я чуть не забыл. Вы теперь имеете право на особую миссию. Они доступны только тем. Кто состоит в Tsviet. Теперь вы можете бросить вызов великому и могучему Безупречному Императору. Вы принимаете особую миссию? Что? Решить самому? Ну, конечно, я тоже имел возможность, когда я вступил в Tsviet. Нет, нет! Это было очень страшно, и я выжил, только лишь убегая.

/Действие переносится в Мако Реактор, где нам показывают Вайса, прикованного цепями к его трону в центре. Перед ним скрещено его оружие – два клинка. Он просыпается и пытается встать, но цепи позволяют ему лишь подняться и не дают более сделать ни шагу/
Вайс: - Рестриктор, не хочешь ли ты снять эти оковы.
Рестриктор: - Как насчет того, чтобы сделать это с ущербным?
Вайс: - Посмотрим, если это будет действительно необходимо… Кроме того, я хочу опробовать свое новое оружие.
Рестриктор: - Хах, как по-детски. Просто поторопись и разделайся на свой вкус.
/Рестриктор снимает с Вайса оковы и тот берет в руки оружие/
Вайс: - Тогда давай начнем.

0

12

Сцена 11

/Вы сражаетесь с Вайсом, но он побеждает вас/
Вайс (произносит вам тихо): - Ты будешь отомщена.
/Он одним ударом откидывает вас далеко в сторону/
Вайс (громко Рестриктору): - Сегодня было лучше чем обычно.
Рестриктор: - Это потому что все меньше и меньше людей становятся Tsviets. Далее, у меня есть маленький эксперимент, подготовленный для тебя.
/В залу входят Россо и Азул/
Рестриктор: - Согласно твоим пожеланиям, битва против твоих товарищей.

/Сцена переходит к вам. Вы лежите,  затем приходите в себя и пытаетесь встать. В этот момент к вам подходит Шелки/
Шелки: - У тебя есть воспоминания, до того как ты оказалась здесь, не так ли?
/Она показывает на Рестриктора/
Шелки: - Ты помнишь этого человека?

/Опять воспоминания о девочке
- Сестренка, если ты вступишь в СОЛДАТы, сможешь защитить нас, верно?
И следом за этим снова Мако, крик и плач
- Сестра!!! Сестра… больно… спаси меня… Сестра…/

/Вы снова видите шелки, он продолжает задавать вопросы/
Шелки: - Теперь вспомнила? Рестриктор будет использовать любые средства, чтобы набрать новых кандидатов. Ты имела что-то важное, что было взято из тебя, прежде чем ты пришла сюда, не так ли?
/Вы решительно поднимаетесь на ноги/

Вайс (отвечает Рестриктору и Россо с Азулом): - Не беспокойтесь, это будет легко.
/завязывается битва, но Вайс легко раскидывает нападающих/
Вайс: - Получи, Россо.
Вайс: - Давайте, нападайте по-настоящему. Я только вспотел.
/Здесь Азул превращается в огромное чудовище - Бегемота, и Россо тоже использует свою способность, еще больше ускоряясь /
Вайс: - Возьмите на меня. Сделайте это, по крайней мере, немного забавным.
/Вайс отражает все удары/
Вайс: - Что случилось? Уже устали?
/Они снова встают и напдают. Битва продолжается/

/Камера возвращается к вам. Рядом с вами появляется Ашер/
Ашер: - Несмотря на свою силу, даже Вайс не может коснуться Рестриктора. Это потому, что оно не имеет ничего общего с силой, а скорее с ограниченями, налагаемых на всех солдат Дипграунда. Каждый, кто оказался здесь, имеет чип, имплантированный в их головной мозг. И поэтому никто не может ослушаться приказов Рестрикторов. Но ты… Ты можешь подняться перед Рестриктором, схватить его за ногу, наставить на него пистолет. Ты знаешь что делать. Слушай свои чувства. Вернувшись сюда, однажды Аргенто дает тебе разрешение. Делай то, что должна делать.

0

13

Сцена 12

/Вайс с Рестриктором стоят напротив друг друга, вы подходите к ним, встав позади Рестриктора/
Вайс: - Стреляй в него! Я знаю, ты можешь.
/Только вы поднимаете оружие, как Рестриктор исчезает и оказывается сзади вас. Он сбивает вас одним ударом и готовится убить, но тут на него нападает и Вайс/
Рестриктор: - Что? Стоять!
/Рестриктор выставил вперед руку, отдавая приказ, как тогда с Азулом, когда полностью обездвижил Лазурного. Вайса сковала неведомая сила, но он сопротивляется/
Вайс: - Позвольте… Присоединиться… Не так ли, Рестриктор? Если твое ограничение станет чуть-чуть слабее, я растерзаю тебя.
Вайс: - Подойди! Закончи это!!

0

14

Сцена 13

/Вы стреляете в Рестриктора. Он поднимается и хочет снова ударить вас/
Рестриктор: - Невозможно…
/Рестриктор атакует вас обоими своими ганблейдами, метя лезвиями в живот/
Рестриктор: - Подавить этим!!
/Рестриктор ранит вас и вы падаете. Вы слышите голос
- Ты… Сюда… Вирус внутри тебя может… Не неси ерунды… Не ты ли этот человек, который сказал, что смерть всегда рядом с нами?
Вы постепенно теряете сознание. Вы слышите смех всех собравшихся рядом членов Tsviet/

/Ваш персонаж без сознания. Рядом с вашим телом сидит Ашер. В зале еще находятся Азул, Россо, Аргенто, Шелки и Вайс/
Вайс: - Это может еще быть полезным?
Шелки: - Ответ отрицательный. SND показала большую часть мозга недоступной. Это только вопрос времени, прежде чем она сломается полностью.
Россо: - Правда? И после всей этой тяжелой работы. Какой позор.
Вайс: - Тогда поспеши и найди подходящую замену. В конце концов, никто не знает, что ограничители действительно похожи.
Азул: - Таким образом, мы должны найти еще одного? Это становится сложным.
Вайс: - Ничего не поделаешь. Только один из сотни может зайти так далеко.
Россо: - Обычные люди просто не так сильны, как мы.
Шелки: - Ну, это на самом деле довольно просто. С помощью HJ вируса, я могу взломать Патрицию и обойти систему безопасности. Затем все, что нужно, это выбрать подходящий объект, прежде чем ему будет имплантирован чип.
Вайс: - Шелки, найди это быстрее.

/Шелки около вашего тела разговаривает с Ашером. Вы приходите в себя/
Шелки: - Итак, пора аннулировать SND субъекта.
/Ашер исчезает, словно голограмма/
Шелки: - Верно, есть одна вещь, которую я должна сказать тебе. У тебя нет никакой сестры. Итак, благодарю тебя за твою тяжелую работу. Прощай.

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Информация по миру » Видео, прохождения игр, новеллы » FFVII: DoC PlayOnline (eng, sub + русский текст)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно